Виталий Бондаренко

Сегодня в Европе наибольшее количество интернет-пользователей проживает в германии, россии, великобритании, польше?

Денис Димитриев

6. Германия, 55 млн.

На шестом месте в рейтинге стран с наибольшим количеством пользователей интернета, находится Германия. Приблизительно 55 млн жителей страны, то есть 67% посещают Всемирную Сеть. Это соответствует 3,5% всех интернет-юзеров мира. Примечательно, что, хотя две трети немцев имеют доступ к Сети, этот показатель является в Западной Европе не слишком высокими.

7. Великобритания, 43,8 млн.

К концу марта 2009 года количество жителей Великобритании, имеющих выход в интернет, практически достигло 43,8 млн человек. Иными словами, 71,8% британцев периодически посещают Сеть. Они составляют 2,7% от общего числа пользователей интернета в мире, что обеспечивает Великобритании седьмое место в рейтинге.

Игорь Капустин

Скорее всего так Германия.. Ведь там интернет мегабыстрый... Сам пробовал

Дмитрий Семенов

по сути там, где зародился интернет - в Великобритании