Анастасия Владимировна

Берут ли в полицию после армии? И на кого "Опера, ППС, Участковые. "

Ксюша Сабор

работать в МВД в должности "опера и участкового " без высшего образования НЕ получится! не возьмут просто

в ППС - легко
было бы здоровье и желание

Олеся Скворцова

берут, обычно ппс, если конечно нет связей

Елизавета Первова

Ну сначала ППСником придется побыть. Знакомые в омон после армейки пошли первое время с пэпси заставляли по городу ездить

Павел

берут на "волков позорных"

Murod Ahmedov

Берут, для начала патрульным, если ты краповый берет, то в спец. подразделение или в фейсы

Байрам

участковые - офицеры, только в ППС могут взять

Наталья Алгинина

На опера уполномоченного сейчас в академии МВД обучают, на "ППС" и гарантируют бесплатное обучение.

Alexander Ignatenko

Конечно берут. В основном - ППС.

Aльбина Герасимова

Без специального образования берут только на гражданские должности. Сантехник, уборщик и т. д.

Нина

без образования берут только на охранника