Сохиб Ашуров

добрый день, скажите пожалуйста можно ли в стеклоочиститель добавлять какое нибудьм моюще средство,

К примеру фэри. Заранее спасибо

Т*
Тонька ***

И зачем? Можно купить специальный летний омыватель, который хорошо специально рассчитан на мойку автомобильного стекла от дорожной грязи.

Татьяна Афонина

вымыть стекло оно не сможет, а вот разводов и плёнку оставит....

Оксана Шакирова

даже нужно-эффект гораздо лучше

1 2

Смотри, чтоб пузыри воздушные не пошли, а то улятишь куда нибудь