Ко
Константин

Второй раз не могу сыграть на фортепиано простую мелодию

Недели две назад мне снился сон, в котором я не могла проиграть на синтезаторе простую для меня мелодию. Ноты залипали, или звук был очень тихий, или что-нибудь другое. Тогда я была почти одна, метров за 10 стоял незнакомы парень, была на пустыре. Сегодня во сне я ишрала наоборот в актовом зале, где было наооборот много людей, и хотела как бы выпендриться перед людьми, но я молча подошла к роялю и начала играть. Слчай повторился. Стесняться или боятся я не могла т. к выступаю перед людьми могу. Но во сне я вроде кае добилась своего: нужные люди ппоняли, что эта мелодия им накома. Подсеажите, к чему это?

Андрей

Напоминание о том, что нужно решать какой - то вопрос. К решению надо подойти предельно осмотрительно

Ss
Sssss

вы сдаете егэ? стресс, однозначно