Анютка Крошка

низнаю какую игрушку сделать кошке. помогите!

Лена

самое простое - шелестящий фантик от конфеты привязать к веревке. Вообще коты играют со всем, что движется)
А вообще много игрушек сейчас продают недорогих в зоомагазинах

Елена Моисеева

Шуршащий, блестящий фантик на веревочке - для моего кота лучше всяких покупных игрушек вместе взятых. Он аж прям дрожит когда я ему такую игрушку делать начинаю.
А еще они у меня очень любят играть с коробками из под обуви.

Юлия Дунаева

кортонная коробка может пригодица. Розрежте в коробке двери и окошко для воздуха и котик будет благодарен а ещё купите карандаши и кинте их и кот будет рад и гонять по всей квартире. НАДЕЮСЬ ВАМ ПОМОГЛА)

Татьяна Конева

Это зависит от характера кошки!
Если кошка спокойная ей надо сделать домик (мягким можно делать только пол)
или простую верёвочную мышку.
Если кошка игривая можно без верёвочки скомкать и дать её кошке.

Nihao Nihao

Да любое. В зоомагазине можете купить. Или по старинку бантик на ниточку и вперёд!