Александра Амерьянц

мне нужна интересная игрушка для кошки! помогите пожалуйста!!!

дело в том что нам с кошкой быстро надоедают игрушки... хотелось бы чегонибудь простого и необычного... может кто-нибудь подскажет?

хах))) у меня она ещё очень любит таскать ватные палочки))) и они у меня валяються по всей квартире)

Елена Текоева

Возьми палку средней толщины привежи фантик или пёрышко или немного фантазии и всё

Юля Столяренко

Игрушка дразнилка, мячики со светоотражателями.

Einherjar Russland

Фантик на веревочке. А вообще кошки " игрунки" это плохо

Ел
Елдос

1.посвети лазером по стене, полу
2.бумажку\фантик привязать к нитке
3. попрыгунчик (только не слишком маленький, чтобы не проглотила)
4. сделай шар из скотча, будет липнуть немного к ней, мою кошку это забавляет
5.зайди в зоомагазин там продают такой столбик, а на нем шарик на веревочке, может заинтересует
6.какая-то игрушка-пищалка может быть?

ну у меня версии кончились)

ДА
Дарья Андреева

Моему бантик на резинке никогда не надоедал. Очень любил катушку с нитками гонять по дому или конфеты (воровал).

Лена Большакова

ну все как написано