Марина .

Вы делаете кошкам игрушки своими руками? Как вам моя?

Мышка ( связана крючком) Кошка ее любит грызть. И поэтому уже мышка не опрятная и торчат нитки))

Андрей

Да, я делаю игрушки для кошек своими руками. Во-первых это выгоднее, во-вторых я точно знаю что они безвредные и не пахнут химией http://otvet.mail.ru/question/84849624 ,ну и в третьих потому что они нравятся кошкам.

Я вяжу тоже крючком, вяжу мышек и мячики. Мячики самые любимые делаю их из яиц "Киндер Сюрприз", гороха, изоленты, крючка и цветной пряжи.

А ещё у нас есть вот такая игрушка, муж сделал. Кошка от неё безума. Достаем когда уходим, чтобы киса не скучала в наше отсутствие. Сейчас в разработке игровой комплекс для котят.

Ваша мышка очень забавная! Но главное чтобы нравилась кисе!

Attila

Мышка чудесная. Полагаю Ваша кошка Вам премного благодарна.

Марина Голубинская

Классная игрушка.

Евгений Терешонков

прикольно! вот бы мне так!

Дмитрий Головкин

Неплохо... Только вскоре от нее нечего не останется))

Юлия

Забавная, главное, что кошке нравится.

Павел Братышев

привет кися это я советовал тебе как приучить кошек друг к другу
по поводу игрушки могу сказать что получилась очень хорошо а главное она мягкая
уверен для твоей кошечки она очень хорошо подходит

Па
Паша

Я недавно в порыве вдохновения сделала шарик из фольги и привязала его на нитку и на палку. Кот аж рычал! Никогда от него подобных звуков не слышала. Мы с мужем хохотали над ним не меньше получаса, уж очень ему такая игрушка понравилась. А до этого делала всякие бантики на ниточке, что-то шила, вязала, ему нравились, но надоедали быстро.

Александр

прикольно