Наталья Тетеревенко

Как сделать дом для кошки своими руками?

Владимир V!sk@s

коробку картонную с помойки принеси и - вуаля! ! у киски есть хатинка!

Вадим Бартенев

Будет-ли она жить в нем. Ведь кошки гуляют сами по себе, где хотят!

Юлия Козулина

взять в магазине несколько коробок и сделать то что придет на ум))) развивайте фантазию))

Настена Колесникова

Для кошки дом не нужен она спит где хочет

Алена Миронова

помню коту ящик обычный поставил и ему было вроде дискомфортны края его- не видно окружающее. может и кошка также будет также . только время переводить на дом

Jkub Jkub

легко )) отрезок толстой доски на основание, фанера, клей, саморезы, поролон, плюш, пеньковый шнур, пара отрезков пластиковых фановых труб, рейки на лесенку, ножовка по дереву, лобзик, степлер, три часа и немного фантазии )

Слава

Можно из картонок замутить свой в принципе! Он же легко делается, ну относительно конечно.

Rashid

По ютубу уроков много - гляньте! Можно же высмотреть!

Александр

Домик для кошки? Да проще простого, можно конечно сделать. Но вот я бы посоветовал купить готовый вариант, тем более стоимость не такая большая! Можете вот здесь рассмотреть варианты. Домиков много, на любой вкус и цвет, как говорится: https://www.chudoshop.ru/ru/category/domiki-dlia-koshek У меня мама там покупала для своей кошки! Осталась довольна! Советую.