Евгений

Что бы вы хорошего сделали для своей кошки?

Елена Лаврова

Мешок вискаса и все забыто

Sereha Antipin

все делаю, что можно, кормлю мясом, играю и т. д.

Александр Прудников

Корм купил, погладил, молока налил.

Павел Шерстнёв

Кота бы подарила. . Или мышку

Инесса Редькина

Уши очередной раз бы не надрал, если бы перестал, этот котяра, обои драть.

Саша Кириенко

взяла кошку у бабушки у метро. могла и на улице оказаться

А.
Артемида .

Я бы своей красавице купила жениха... и игровой комплекс... и наверное отдельный диван

Елена Волошина

Так как моя кошка любит спать и просто лежать на полу, чаще специально под ногими у нас или просто на пути следования, в планах сшить для нее лежанку большую и мягкую, либо большой домик мягкий, кошка очень крупная, правда дворянка, но судя по размерам, форме носа и мордочки в целом, думается, что мейн-кун "согрешил с британской породой. А при наличии у нас и второй кошки, которая по размерам примерно в 1,5 раза меньше первой кошки, то большая мягкая лежанка или большой мягкий домик, лишними не будут это точно 🙂