Альберт

Делаете ли игрушки для кошек своими руками?

если делаете, то какие? У меня фантазия закончилась на мячиках из фольги) )
Какие игрушки любит ваш питомец?

У меня кошка фанатела от мячиков, но сейчас к ним охладела. Мышки и прочие махначи тоже не прикалывают.

Может, что подскажете:) )

Евгений

Обычные фантики от конфет вне конкуренции, но хит сезона коробка с вырезанными дырками (чтоб там лазить удобно было).

Александр Харитонов

А что? их сделать пара минут.... палочка и какой нибудь
мягкий предмет... кошкам очень нравится....

Ир
Ирина

беру нитку и бумагу. закрепляю бумагу ниткой. вот и игрушка.

Алсу Хакимьянова

покупали разные, интерес быстро пропадал. А вот золотинка от жвачки это на века

Alen4Ik *

Да все кошки воспринимают всё что движеться-живое.
Хоть футболку на нитке киньте.

Анастасия Шамрай

Мой от лазерной указки как 7 лет не охладевает 😄

Виталий Бондаренко

а тупо шнурком поиграть уже не катит?