Андрей Голубятов

Моя собака принимает игрушку за своего ребёнка что делать? Что делать?

Та
Татьяна

Убрать игрушки,убавить рацион,особенно воду,больше и дольше гулять.Похоже на ложную щенность

Яна Иванова

если у вас сука и пару месяцев назад была течка, то это ложная беременность, надо убрать все игрушки, больше гулять, двигаться, 3 дня не кормить, ограничить воду

Nyuta Severinova

ложная щенность. Убрать игрушки, прогулки до изнеможения, урезать пайку.

Зоя Крупина

Ну а если ложка будет повторяться после каждой течки, идем к вету и записываемся на серелизацию.

Наталья Рассказова

Однозначно забрать все игрушки и пресекать все попытки такого поведения. Если это не сделать, состояние может усугубиться (так называемая "ложная беременность" или "щенность").

Тавриз Аббасов

забрать игрушку и усиленно гонять собаку на прогулках