Ра
Рамиль

Что делать, если собака вяжет игрушку??

Это капец, товарищи. Порода - чихуа мини, девочка, 4 года от роду. Понимаю, в таких случаях обычно вяжут, НО этой породе требуется кесарево сечение, а девочка мелкая, может не выжить. Это вообще нормально? ! 😞 Подскажите, пожалуйста, что делать!

Ре
Регина

кастрация вам в помощь, грамотно подобранный наркоз и вет. врач не навредят здоровью животинки, либо терпеть вот такие похождения вашей нимфоманки.

Людмила Григорян

Как понять, вяжет?

Myrza Sarybekov

Нихрена себе - собака умеет вязать?

Катя Тимофеева

Когда до вяжет, начни её кормить нормально.

Светлана Сергеева

Ни в каких таких случаях обычно не вяжут . А вяжут тогда - когда допуск в разведение получен и эта собака - хороший представитель породы .
МИНИ же никогда не допускаются к разведению - потому что грубо говоря это брак породы, они естественно не разродятся и щенки у мини - в основном не жильцы .

То что она "вяжет" как вы сказали игрушку - это обычное явление для чишек. И живут такие "вяжушие" игрушки суки долгие годы и припеваючи. Так что не выдумывайте .