Михаил

Кошка поменяла хозяина. как вернуть ее любовь?

Была ситуация, когда она нагадила очень сильно. я ее наказала... получилось так, что она сбежала из дома, через 4 часа я ее нашла, принесла доммой, помыла, она ластилась ко мне, а потом начала испытывать любовь к соседке по комнате. спит с ней, меня шугается... а раньше, на протяжении 1,5 лет спала со мной, ходила за мной, встречала когда приходила домой.. . что делать? как вернуть ее любовь ко мне?

Маргарита

Может парня надо тебе?

Михаил Лебедев

Кошки никого не любят. Они просто знают, что человек их прислуга. Ластятся в большинстве случаев потому что знают, что поесть дадут, погладят и поиграют. Очень редко у кошек бывает добродушный нрав. Встречаются исключения, но они не гадят хозяевам. Можно попытаться давать ей лакомства, играть.

Юлия Неизвестная

Физическое наказание кошки не понимают. вы ей причинили психологическую травму. Представьте если Вас побьет любимый человек (не понятно за что) , наверняка отношение к нему изменится и доверять Вы ему уже не будите. Теперь время нужно, не проявляйте по отношению к ней агрессию, только любовь и ласка.