Eлена Сорокина

Как вернуть доверие и любовь кошки? ((

Ночью к кошке привезли кота для вязки. Она на него шипела и не подпускала к себе. На следующий день кошка залезла в свою "нору" и целый день не высовывала нос. Не ест, не пьет, рычит и шипит на меня, на мужа, хотя она очень любила нас и привязана к нам (( она обиделась, это точно ( только как исправить ситуацию? кот будет у нас еще один день, его заберут послезавтра. А я боюсь за свою малышку, Она голодная, злая и обиженная, заболеть ведь может ((

Spartak Bghjn

Кошки избирательны, не по нраву пришелся ей этот котик.
А доверие вернется через несколько дней, как заберут от вас несостоявшегося жениха.

Елисей Евлампиев

кошка если голодная более 2-3 дней заболеет это точно, кота в другую комнату уберите и там закройте, и еще нельзя кота приводить к кошке (но вашем случае теперь и наоборот уже не поможет, у кошки стресс очень большой) ,
завтра звоните хозяевам кота и пусть его забирают обратно

Маргарита Алексеева

Кот не по душе пришёлся вашей малышке.. (бывает) )
уберите кота.. и она успокоится. .
(следующий раз... советуйтесь с ней))

На
Настя

Надо было кошку на территорию кота.

Игорь

не трогайте её, пусть оклемается. может есть особое лакомство? предложите ей его, а кота в другую комнату

Гуля Алюдинова

они спарились

Ольга Бравикова

Просто вы сами нарушили ход событий кошка ваша должна выбрать кота а вы ей навязали вот она и злится на вас вы просто любите ее как любили раньше "до вязки" а не любовь пройдет
P.S я кота отдавал на вязку он со мной 2 недели не дружил потом все прошло

Дмитрий Мельников

напоите её валерьенкой, она стесняется