Анна

может ли вернуться кошка?

Три дня назад наша Муся, вечером попросилась на улицу, муж снес ее во двор, и она убежала, все дни ищем нигде ее нет, прошли все сараи и коровники, подвалы, раньше когда приезжали в село ее никогда не выпускали, местности она не знает, через три дня должна была родить и пропала

Ольга Медведева

Возможно она ушла рожать. Зачем вы беременную кошку на улицу выпустили! Поищите в тёплых тихих безопасных местах. Прдолжайте искать. Она возможно специально не выходит чтоб не подвергать опасности котят.

Na
Natali

Лет тридцать назад, до собак у меня был кот,,, жили мы на ул Автозаводская д 5 (Москва- дом и до сих там) на 7 этаже,, , под окнами парапет, по которому можно было ходить ( для котов широкое шоссе) по длине нескольких вместе скреплённых домов ,, ну вот мой кот украл у кого-то рыбу с подоконника,,,, этот мужик поймал его и продал на птичьем рынке,,, но видно совесть замучила пришёл и рассказал всё нам-кот появился через пол года, да не один, а с женой и котятами-пришли все под дверь!!!! Вот так бывает!!!!

Виктория Никишина

Муж снес её во двор. . как это мило. Взять вот так и снести просто свою Мусю в неизвестность, на верную смерть, голод и болезни.. . а мозг где был интересно? и есть ли он вообще.. .
может и вернется, если ей выдастся шанс вообще выжить . Но вернется она больная и истощенная.

Алексей Королёв

Может родила где-нибудь. Сама придёт. Вот только котят жаль.

Ольга Полищук

Тоже думается что ушла рожать. Наша тоже тек делала.

Юлия Эркенова

Она ушла рожать