Екатерина

кошка убежала с пол года примерно и вот я ее нашол стоит ли вернуть ее домой или оставить все как есть?

Но сколько времени прошло ...
я небил токо лилеил и играл ...
кошка выпрыгнула в окошко со 2ого этажа всёже скока времени прошло кока боевая живёт же . хочется забрать да всякое говорят ...

Токо ненадо типо я живадёр то да сё я её 2 недели искал ...у меня под окном корниз ана там гуляла сваливалась не раз а в последний ана уж очень далеко забралась ...

вот и ненайти было

Ол
Олег

Вы ещё сомневаетесь? Это же Ваша кошка, и убежала она по Вашей вине.

Юлия Забелло

найти ей добрые руки, видно что ты не любишь животных, раз задаёшь такой вопрос, бедная кошка...

Евгений Алехин

Какой хозяин, допустил побег кошки (отсутствие сеток на окнах) , а теперь сомневается, брать ли её обратно. Найдите ей другого хозяина, этим Вы окажете ей неоценимую услугу.

Anna Berry

Смотря, из-за чего она от Вас ушла. Вы её не обижали? Может, она опять не захочет с Вами жить?. .
Я бы взяла её назад и хорошенько накормила, для начала. Согрела бы, ведь на улице сейчас холодно, она, бедная, натерпелась там, наверное...

Мария Гнездилова

Странный вы человек. Нашли своё кошку и сомневаетесь, брать ли её обратно, домой. Впервые о таком слышу. Кошка наверняка и сама у вас уже жить не захочет. С таким отношением к животным вам лучше вообще забыть, что они есть и жить только для себя.

Никогда не было такого, чтобы у меня кошка убегала. Даже по весне. Сетка, правда на окнах есть, не выпрыгнешь. А вот на лестничную площадку выскочить - расплюнуть. Но ведь не выскакивает! Ей и дома нормально живётся.

Мария Казамарова

Если хочется вернуть, забери. Всё равно, либо крысы в подвале, либо собаки на улице её сожрут.

Юлия Насимова(Киселёва)

Берите, ведь в душе она вас помнит и любит