Луиза Никонорова

Как узнать породу собаки? она вся черная но передние лапки беленькие и на грудке белое пятнышко?

она ростом гдето по колено

щас на аватар покажу

Виталий Кузнецов

Порода-в родословной. Все остальные двортерьеры. Может быть схожесть с породой, но никак не порода

Юлия Щербакова

ахах
,эт нереально, выставите фото

Зина Шестак

Описания окраса недостаточно для того, чтобы определить породу.

Сергей Донченко

скорее всего русско-европейск. лайка или карельская медвежья собака!

Руслан Руслан

Если на кончике хвостика - белая кисточка, то овчарка.

Тимур

фото надо

Ваня Власов

Это может быть кто угодно, если указан только цвет l=|

Екатерина

Всё очень просто - возьмите родословную и прочитайте название породы. Нет родословной = нет породы.

Валерия Митюшкина

Лайки, басенджи.