Наталья Бондаренко

Что за порода. Лахматая, черно-белая. . Помогите узнать что за порода?

Aleksey Mantsurskiy

Поиск породы онлайн http://poisk-druga. ru/breeds/
Пробел в ссылке уберите.

Лена Холодкова

долматинец которого не хотят стричь гады

Ал
Александра

На ум пришел Бобтейл -

Andry Yakovlev

ни описания ни размеров ни фото.. .

лохматая - черно-белая - кто угодно - Бордер колли например или дворняжка

! София Гульянц !

Бобтейл, ньюфаундленд

Александр Юдин

это может быть КТО УГОДНО: нестриженный пудель арлекин, английский сеттер, бобтеил, ньюфаундленд, пиренейский мастиф, ландсир, кавказская овчарка, да и просто дворняга обычная