Чье? Мое?

Подскажите пожалуйста, очень нужно узнать породу черно-белой кошки, видели на выставке такуюже а породу незнаем

Подскажите пожалуйста, очень нужно узнать породу черно-белой кошки, видели на выставке такуюже а породу незнаем, подскажите пожалуйста ВСЕ породы гладкошерстых кошек, или сайты, желательно или даже обязательно с фотками!!!! Прошу вас, помогите узнать породу моей любимой кошки Бэги, гладкая черно-белая, желтоглазая грациозная!!!!

Анастасия Фёдорова

У породистых кошек есть родословная. Кроме того, порода определяется не по окрасу, а по многим параметрам экстерьера - форме морды, ушей, глаз, корпуса, длине хвоста, посадке ушей и т. д.

Артур Москва

Надо было на выставке у владельца спросить про породу...