Виталик Демидов

ребята что делать дальше? взял телефон у девушки.

взял телефон у девушки на экзамене. дал ей все ответы и на них написал-с тебя телефон. она дала телефон. а что дальше то делать? только без приколов, по порядку распишите все, просто я слышал что сразу звонить нельзя, может еще какия то секреты есть?

Ок
Оксана

Верни девочке телефон

Елена Зимарева

телефон можно продать торгачам на рынке.

Анна Ситикова

вот можешь позвонить. поинтересоваться о тех же экзаменах, как написала все ли получилось, и т. п. , потом узнать о свободном времени, чем занимается, развлечения хобби, пригласи на прогулку там в парке и т. п, и поближе познакомся, если она тебе уж сильно понравилась, а так ты ей помог она у тебя в долгу, и она это понимает, а если бы ты был уж сильно не в ее вкусе то она бы тебе и не оставила номер)

На
Наталья

Позвони и назначь ей встречу) Почему сразу нельзя?) Нельзя часто звонить, и долго часами разговаривать, а то темы общения иссякнут еще на телефонных разговорах)

Анна Матвеева

СРАЗу и позвоните!

В.
Валентин ...

строить дом

Юл
Юлия

ну да сразу нельзя - только через год, что-бы она и не вспомнила кто такой))) ) в чем проблема - просто позвони, спроси что за экзамен, прими благодарности с ее стороны и назначь свидание))) ) как-то так))))

Virys

возьми ключи от машины и квартиры, познакомся с ее родителями и живи... можешь у нее, а можешь с ней

Марина Марина

отнеси в полицию

Артём Николенко

Звони, а то мало ли таких как ты у нее куча, забудет скоро, позвонишь и будешь долго напоминать кто ты))) )
Главное потом не названивать)

Маргарита Корнилова

Звони через день, назначай встречу, инициативно, не разговарвай долго, пару общих фраз и всё.