Екатерина

Ни разу не гулял, хотя мне 15, появилась подруга, хочу с ней погулять.

Нужно что-то необычное, дикие идеи, чтобы подруге понравилось, потому что банальные прогулки просто неинтересно. Гулять мы будем в Торгово-развлекательном центре.

Alone Black Wolf

это действительно дикая идея-гулять в торговом центре.. а что на нормальную прогулку на воздухе в красивом месте фантазии не хватает.. или до 15 лет дома сидел а теперь выпустили

Ар
Артур

Лучше в парк атракционов или аквапарк, или просто по пешеходным улицам погулять и в кафе мороженое поесть, чем прогулка в торговом центре, ну просто супер!