Nariman

Насчёт микшера и звука помогите плиз!)

Сколько я не читал вопросов и не искал ответов не помогло!! !
СИТУАЦИЯ ТАКАЯ У МЕНЯ НЕТУ ЗВУКОГО МИКШЕРА НА НОУТБУКЕ DELL M5110 И НЕЛЬЗЯ ЗАПИСАТЬ ЗВУК ИСХОДЯЩИЙ ИЗ КОЛОНОК ВОТ
СКРИНШОТ ЩАС СДЕЛАЮ НОООО!
Самое главное то что через Fraps и Bandicam записывает звук исходящий из колонок а мне нужно что бы я мог на радио делать так что бы место микрофона было слышно то что идёт из колонок помогите!!!!

Лёха ***

Придется скорее всего брать внешнюю звуковую карту. Но можно попробовать в настройках карточки поменять используемый драйвер. Может помочь.

Дмитрий

возможно тебе подойдёт прога Virtual Audio Cable