Петр Косачев

помогите насчёт звука.

у меня играют все колонки на системе 2.1, а как поставить чтоб звук был на 5.1? аудио-система microlab x5 II.

Ольга Томак

использовать звук с форматом 5.1. Ибо обычное двухканальное стерео ну никак не может корректно играть на 5.1 систему.

M/
Mихаил ////

С материнской платы или звуковой карты сигнал снимается тремя кабелями 2RCA, настройка звука на 3.1осуществляется щелчком правой кнопки по динамику справа внизу, входим в режим отображения звуков и устанавливаем 5.1