Ол
Олег

Насчёт айтюнс вопрос.

Если я установлю программу на двух разных пк - смогу ли я кидать музыку на айпод если старых песен нет на одном из пк?
Или мне нужно чтобы все песни которые на айподе есть должны быть и на пк с прогой т. к иначе ненайдя их айпод сотрет?
Возможно ли эту функцию как-то отключить?
В чем проблема то. . Ноут в ремонте, а я уезжают и хотела обновить плейлист :с

Екатерина Пётрушкина

Попробуйте установить на компы ещё iCloud и синхронизируйте музыку через него.

Наталья Бутенко

Да, аудиозаписи должны быть и на втором ПК, при их отсутствии, айТюнс может стереть аудиозаписи. Сам как-то сделал синхронизацию на Хакинтоше, все аудизаписи удалились после этого