Наталья Алгинина

Айтюнс :(( Печалька...

У меня вопрос, есть документ Word, как мне его закачать на айпад? Только с компа на планшет через юсб хочется, без всякой почты и скачиваний с обл. сервисов. Просто пользуюсь всего месяц ( Вроде смирился с айтюнсом, но если не возможно через юсб кабель передавать документы, то я его отдам супруге нафиг, кто поможет? может я туплю конечно)) . Блин, всегда пользовался ос андроид, а тут эту хрень купил ((( Всякие прошивки и т. д не вариант т. к я не люблю такие вещи.. . Спасибо заранее)

Марулька Мулька

АЙустройства - печалька

Анна Хамарито

Установите приложение для офисных документов, тогда можно будет загружать файлы с компа. Я бы посоветовал Smart Office 2, он функционален, имеет различные способы загрузки документов, но стоит 250 рублей. В тунце ищите приложения по слову "office".

Анатолий Быков

Прогресс не стоит на месте.. . и от простых перекидок через кабель уже многие отказываются.. . Зачем покупать планшет Если не пользоваться более удобными вариантами интерфейса