Евгения

Айтюнс или афйон глюканул?

Я установил на компьютер айтюнс. стал обновлять музыку, а айтюнс стал выдавать окно, где говорил, что ему не хватало 2,2 Гб памяти. Я удалил абсолютно все фотографии, фильмы, игры и старую музыку. Вроде загрузил, и то не всю. Айфон у меня 4 на 16 Гб. Я решил загрузить 2 фильма, но он опять выдает мне окно, что, мол, не хватает 1,7 Гб памяти. Почему? ? Я все удалил уже! Залез опять в айтюнс, посмотреть что за фигня, а там на "цветной полоске" высвечивается, что у меня 2,72 гб фотографий, 1,68 программ (хотя из прог у меня стоит только сабвей и карта метро) , видео на 893 Мб, документы и данные на 2,16 Гб и т д, КАК???? Я все удалил, мой телефон пуст. У меня больше ни фоток, ни видео нет, всего 2 проги!! ! Ко всему мне еще пишет, что 3,81 Гб памяти свободно, но отказывается грузить даже хотя бы один фильм, потому что тип памяти нет. Это глюк или что за фигня?

Марина

обычно принято искать причину, а не следствие... а причина - в приобретении никому не нужной, глючной и неюзабельной хрени.