Анастасия

Задолбал долбаный айтюнс! Помогите!

Как на айтюнсе обновить всю мою медиатеку на компе? При первом включении я остановила это дело, и теперь из 20к музыки, у меня в айтюнсе 200 песен! Мне нужно именно что бы моя музыка, видео и пр и пр с КОМПА отображалось в айтюнсе! КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Илона Дарваш

айтюнс по умолчанию считывает данные с папки мои документы. В которой лежат "Видео", "Музыка", "Фото". Не скажу точно, но помоему это меняется в параметрах программы