Константин Лабзин

как пользоваться айтюнсом на нетбуке

Разрешение экрана не совпадает с программным окошком айтюнса. Кнопка обновления не влезает в экран.
Пробовала уменьшить программу все равно кнопки нет. И уменьшала экран все бесполезно. Не могу перепрошить телефон. Подскажите как это делается на ноутбуке. Старая версия айтюнса не вызывала с этим проблем. А новая создает проблемы с размерами программы на экране.

у меня нетбук там опечатка в вопросе

Ирина Воронова

аа ну с нетбуком могут быть проблемы из-за разрешения (
а что с телефоном? если обновиться то можно и без пк.