Ярик

Ну как, как пользоваться этим долб.... м айтюнсом???

Ну как, как пользоваться этим долб.... м айтюнсом??? Все скачала, установила, и что? ? Все надписи серые, никуда (кроме В Выход) не нажимается.

Natalia Peksheva

синхронизировать нажми

Та
Татка

XD. Ну до чего ПО и девайсы яблок заточены под тугих пользователей, но чтоб вот такое - первый раз вижу.
Гляньте на центр и два выделенные кнопки: Отменить и Принять (Принять выделена синим цветом) . Это согласие на отправление данных медиатеки в Apple. Потом появится ещё одно окно с обучалкой поиска по магазину. Прям по центру это всё написано, если что. 🙂