Анастасия Любимова

Айтюнс не влезает на экран нетбука, снизу не могу нажать кнопку продолжить. Что делать?

На нормальном ноутбуке окно айтюнса влезает полностью и по этому в нем можно работать, но на нетбуке немогу работать с аппле девайсами, по тому что снизу окна есть кнопка "продолжить" и ее не видно и окноне прокручивается в низ. Кто задает, помогите)))

Нашел решение,
Скрыл панель инструментов))))

Сергей

Сделай разрешение экрана 1024х768. Всё будет сплющено, но видно.