Ма
Маша

Люди!! ! помогите с этой долбаной семёркой...

При установке видео драйвера, после перезагрузки система виснет.. . Без дров не получается изменить разрешение...

Firdavs Muhiddinov

ненравится семерка ставь хп в чем проблема та) что за конфигурация?

Георгий Мовшевич

Причина одна кривой драйвер, попробуйте найти родной, учитывайте битность винды

Елена Иванова

дрова надо нужные ставить а не какие попало.

Прога AIDA 64 - найди в ней данные своей карты и скачай отсюда

С*
Сергей ********

Сноси к чертям. качай xp SP3. Все работает. Никаких ограничений. 7 в топку

Николай Батагов

7 непричем, что-то у тебя другое. Проверь все.