Stas Petrov

Помогите! Нет звука!!!

Переустановил Windows и теперь нет звука, всё облазил, , потом скачал программу EVEREST она показала:
Мультимедиа:
Звуковой адаптер VIA Unknown @ nVIDIA nForce 7025-630a (MCP68SE) - High Definition Audio Controller
Звуковой адаптер VIA Unknown @ Драйвер шины Microsoft UAA для High Definition Audio [10DE-0BEE] [NoDB]

Какие драйвера скачать?

Михаил Куликов

Вот эти. Звуковой адаптер VIA Unknown @ nVIDIA nForce 7025-630a (MCP68SE) - High Definition Audio Controller

Елена Антипова

если еверест загрузил тебе показал какой почему не нажал?