Jm Stereo

народ кто знает, как активировать ключ дополнения для батлы 3, не через origin, а то он тупит

green, я так и делаю но выдает вот это ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНО

Не удается завершить данное действие. Возможно, сервер перегружен или проводится техобслуживание. Пожалуйста, повторите попытку через несколько минут. так уже где - то 10 часов

Vladimir Kir'yazev

ОНЛИ оригин Онли

та тоже такая фигня была но мне ставилось какойто апгрейд типа и розрешала ввести код

поробуй перезагрузить ОРИГИН

Елена Евдокимова

когда включишь ориджын там левом верхнем углу есть надмись "Origin" кликни на неё и увидеш надпись активировать код продукта и там активурешь