Ольга Балабаева

Подскажите фильм про буддизм

Посоветуйте спокойный фильм, где раскрывается философия буддизма, а именно сострадания как основы. Есть отличный фильм "Весна, лето, осень, зима и снова весна". Что-то наподобие этого)

Герман Митенков

незнаю подходит ли он под буддизм но могу посоветовать хорошие фильмы. ТОР, игра престолов, аквамарин, третий лишний, парень из зоопарка, больше не поммню=)))