Виталий Галаганов

Подскажите пожалуйста как называется фильм-Фотомодель получила от дедушки в наследство остров?

Новиков Роман

Карибское сердце (1995)

Получив в наследство от дедушки отель на Карибах, парижская модель Линда, прихватив подругу Викторию, отправляется на экзотический остров. Линда влюбляется в этот райский уголок и в управляющего Лукаса, который оказывается тайным агентом.
Но о тихой жизни приходится только мечтать, ведь этот отель лакомый кусок для преступников, которые похищают Линду…