Павел К

HTC One X или Nokia Lumia 820 что выбрать?

Телефон будет использоваться для вебсерфинга, игр, просмотра видео и съемки фото и видео. Хотел взять S3 но сильно отпугнул его дизайн и глянцевость когда увидел в магазине.

Алексей

имею One x, не знаю, как в люмиа, но у меня заряда хватает ненадолго. в люмиа емкость аккума еще меньше. а так всем устраивает One x, экран отличный, камера неплохая.
плюс в андроиде больше приложений, игр, функций, удобнее лончеры и меню.