Кр
Кроль

Программа, запоминающая пароли на android/ как скрыть свое пребывание в vk?

1)Есть ли такая программка, дабы когда человек вводил свой пароль, он автоматически запоминался, но, разумеется, незаметно. ?
2)Как можно стереть свои следы пребывания в vk ? (в истории активности можно, но твой нынешний вход все равно останется)

Просьба говорить по теме, остальные пусть идут лесом.

Алексей Самарин

1) Не встречал
2) Очищать кэш и историю браузера каждый раз или смотреть в приватном режиме