Ма
Марина

Как скрыть свой онлайн в VK?

Можно ли как нить скрыть свой онлайн в VK? Расширения для Chrome? Например, расширение которое добавляет функцию как в скайпе (в сети, не в сети) . Ну или что-то подобное. Заранее спасибо.

Людмила Людмила

Не трогай ВК минут 20, ты станешь "оффлайн". Потом просто НЕ ЗАХОДИ на СВОЮ СТРАНИЦУ и ДРУЗЕЙ.

Ок
Оксана

Нету такой возможности в VK

Анна Соколова

1. Удалиться из Вконтакта (самый действенный способ)
2. Завести фейковую страницу (для дебилов)

Алексей

vk offline расширение так и называется

Юрий Царенков

Напиши в тех. поддержку вк. .
админу

Он и ответит что к чему

Ирина Липейкене

Расширений таких нет! Закладку в Chrome vk.com привяжи не к личной странице, а например к новостям, когда входишь тебя не будут видеть другие пользователи, можешь "шарахаться" инкогнито по контакту, но как только зайдёшь на свою страницу - сразу сделаешься "видимым"!