Ирина Гудзь

здравствуйте у меня на тарелке два конвертера один показывает спутник abc 1 а второй expres am1

но второй спутник перестал работать неработающий конвертер можно перенастроить чтобы он принимал чистоту другого спутника? например yamal 102 ?

Ul
Ulya

Вам в этом деле может помочь только специалист, здесь не требуется программного вмешательства, а играют роль, к примеру такие параметры, как местоположение спутника

Юр
Юрий

можно, вызовите специалиста
У меня 2 на yamal и abs