Makc Pocha

Здравствуйте. Подскажите как создать второй курсор...

Вообщем, срочно необходим второй курсор под управлением Windows xp. Получается при включении компа висвечиваеться только один курсор от мышки но у меня есть вторая при подключении какой бы мышкой не водил реагирует один курсор - другого нету. Подскажите как его включить. Ответы типа *** он те нужен пожалуйста не пишите.

Альберт Ломанов

А тебе такая ху... та для чего вообще. Нужно писать для каких целей эта муть

Nicole Mmm

Учись пользоваться гуглом

Ссылка