Галина Соболева

Помогите установить игры на телефон. У меня Android Desire S

Скачиваю допустим с маркета игры на компьютере, а потом куда эти файлы на телефон кидать незнаю, зашел через кмоп в папку телефона прпосто куда то закинул игру, но так он не видит ее. Вообщем обьясните куда кидать игру в какую папку?

Муродали Тагоймуродов

Зачем на компьютер? Сразу на телефон через плей маркет закачивайте. Или с компа apk файл закиньте на телефон в любую папку и запустите оттуда

Евгений

Есть программа такая "Play Market". С нее вы непосредственно скачиваете игры на телефон. Чтобы с компа было легко скачивать установите на телефон программу "ASTRO". Это диспетчер файлов. С компьютера кидаете игру в телефон и открываете ее через ASTRO.