Ирина Гончаренко

Вообщем, скачала я Dr.Web от Башинформ связь-бесплатная услуга. И вот.

У меня там не обновился он что ли, ошибка произошла, и я решила скачать заново. скачала, нажала установку, а он удалился. я тупанула. Но проблема в том, что у меня всее файлы с диска D удалились!!! !
Надежды вернуть никакой???

Прошу не умничать, а просто помочь)

Ва
Валидол

Впринципе есть но не большая, Recuva бесплатная прога по востановлению данных, если ничего не перезаписывала на диск д то много востановишь

Алишер Хабибуллаев

да, рекувой я восстановил на диске Е 19ГБ. Но, для восстановления мне потребовалось место 19Гб на диске Д! Таковы условия восстановления! ! И если у тебя нет 3-го диска- то нужен временный внешний диск не менее того что у тебя есть на диске Д