Владимир

Бесплатная услуга или нет?

Моя одногрупница попросила меня об услуге. Ей с Украины должны были скинуть деньги, и она попросила меня чтобы деньги скинули на мою карточку. Но она, как бы за услугу сказала чтобы я забрала себе некоторую сумму, а остальное отдала ей. Сумма не мала - 240 рублей. Естественно, я согласилась помочь, она хороший человек и мы с ней нормально общаемся. Но как то неловко брать деньги за такую услугу. А не возьму, ей будет неловко. Что делать?

Она сказала ей пришлют около 1000 рублей, а ей отдать только 760

Venera Bunesko

брать однозначно

Анна Ромашова

да, пофигу, читать лень

Катя Стрелкова

за обналичивание берут от 5 процентов

L7
Leito 7

А почему взять нужно именно 240 рэ? Вы с ней так договорились? Тогда бери и не переживай на эту тему!!

Алексей Валиулин

Это ваше дело как поступить, прислушайтесь к своей душе и сделаете всё правильно.

Павлихин

Возьми