Павел Кольцов

Когда станет бесплатной услуга "мобильный сбербанк"?

Пришла мысль: почему за услугу мобильный сбербанк берут деньги (30-50-..р/мес) , если все нормальные организации, завязанные на деньги (те же webmoney, сотовые операторы и пр.) , предоставляют эту услугу бесплатно (то есть, как минимум, сообщают типа: "с вашего счёта произошло списание" и т. п.) , деньги вроде небольшие, но, во-первых, выглядит несолидно для серьёзной организации, а во-вторых, не совсем спокойно хранить деньги (или оставлять карточку на нуле) , если ежемесячно со счёта происходит списание (а геморроится с подключением/отключением услуг по современным меркам не гуд, так же как и оплачивать коммунальные услуги через терминал, не сложно, но по 135 раз нажимать на кнопки не хочется (очевидно сделано для тех, кто не ценит своё время)) . Кто что думает по этому поводу?

Надо всем взяться и раскритиковать по этому поводу во всех местах, пусть отменяют 🙂

Саррарина Коверницына

Скорее всего ни когда.

Юлдуз Ганиева

а кому принадлежит сбербанк?) ) правильно, шайке жирных жлобов у которых 3 складки на шее))