Чье? Мое?

Кто может бесплатно оказать услуги в фотошопе?

Евгений

Фото в студию. мы подумаем... На почту не пишете ""ну сделайте..."+1)лол

Иришка

...вот-вот,неплохо бы фото увидеть

Кр
Кристина

... я знаю пару сайтов, где подобное делают просто так, практикуясь ...вот и иди туда.
Или выкладывай фотки здесь - может кто и сделает ради практики.

Ма
Марина

Ложите фото здесь, посмотрим. На почту не пишите "ну сделайте ..."

Надюша

"пытался сделать сам, но получилось плохо, да еще и оригинал утерял... Вобщем, работы не очень много"
ЛОЛ!!!!Чуть не помер под столом... Как я теперь фотошопить буду? Мне реанимация нужна.

Таня

Ну да, конечно, чужими руками, как всегда, легко и немного...

Судя по тексту получилось не легко, а поскольку работа так и не завершена, то время заняло примерно бесконечность.

Спасибо, мы уже потренировались и теперь редактируем или за бабло, или в охоточку.

Марина

бесплатно говоришь? бесплатно может только - ЛОХ! Запомни это, чел.

Ульяна

Кто может бесплатно, ради практики, положить мне деньги на телефон?

Ма
Мария

кидай мне на почту