Ан
Анна

какой программой можно тестировать железо ? наподобие AIDA 64

Сергей

Процессор можно проверить с помощью стресс-теста LinX. Эта программа покажет насколько стабильно работает ЦП и ОЗУ, а также вы увидите насколько эффективна система охлаждения ЦП. В общем с этой прогой можно проверить ЦП, Охлаждение ЦП и ОЗУ.

Иван

тестировать на что?
CPU: Aida, Linpack, Sisoftware Sandra, OCCT, PC Mark, SuperPI.
RAM: memtest86, Sisoftware Sandra, Aida.
PSU: OCCT.
GPU: ATITools, OCCT, 3Dmark.
Motherboard: Sisoftware Sandra.
HDD: Crystall Disk Mark, Victoria.

Костя

Проц: Linx AVX, Prime, OCCT Perestroika...
Память: Memtest...
Видеокарта: Furmark...

Ки
Кирилл

А чем тебе AIDA 64 не фонтан?
Если чего-то в ней не хватает для твоего тестинга - нужно указать - потому что тебе сейчас накидают на свой вкус. Ход мысли ясен?

Марат

PC-CHECK и блаблабла чтобы ответ принялся

Aйбек

Speccy даст вам детальную информацию обо всех комплектующих вашего компьютера, включая процессор, материнскую плату, память, видеокарту, жесткие диски, оптические диски, аудио-устройства и многое другое. Кроме того, Speccy покажет температуру процессора и жёсткого диска. Если вам нужно добавить больше оперативной памяти для вашей системы, то вы можете проверить, сколько слотов памяти имеется на материнской плате и какой именно тип памяти нужно покупать (DDR2,DDR3).