Екатерина Сутенкова

Помогите с датчиком МСР в Aida 64

пишет что температура МСР 77 градусов так когда другие не превышают и 40,это вообще нормально? компьютер не ноутбук

блин я не спрашиваю почему так или что. я спросил страшно это или нет? но все равно спасибо

Ольга

это связано с чипсетом, для него критическая температура за 100гр
если система работает стабильно не обращай внимания

Елена Шелепина

Датчик МСР, это чипсет материнки, скорее nForce
Горячий, если корпус протягивается плохо или модель материнки такая.