Жанна Русских

Ребят помогите с установкой 7ки.

Не могу установить, так как нужный диск заполнен и не могу форматнуть, в БИОС тоже попасть не могу, перепробовал все комбинации.

Кстати, забыл сказать, что устонавливал 7ку с компа, скачал ее с торента.

пробовал, с f1 по f12 и Делит, он мне выдает диагностику системы или выбор как загрузить систему, в каком режиме

весь прикол в том, что я уже ее устанавливал, просто проблема была с буком и щас заново ставлю

ноут HP G62 b14er

Спс за совет, ща попробую.

Ольга Синельщикова

.Вы уверены, что перепробовали все комбинации?
На каждом компьютере она своя.... f2,f8,f11, у кого-то delite...
Только так.

Возможно, что данная сборка работает только с dvd-диска или же с usb-флешки... Внимательной почитайте аннотацию к ней... Если так, то вам надо будет зайти в биос и выбрать подходящие настройки загрузки, если же он сам, автоматически не определяет.

Попробуйте f1 и f10,настойчиво так понажимайте. А также, данные должны быть указаны в инструкции к самому ноутбуку.
Также попробуйте [Ctrl]+[Esc], [Ctrl]+[Alt]+[Esc], [Ctrl]+[Alt]