Артём Бурдынкин

подскажите плагин minecraft

подскажите плагин для игры minecraft.помню где-то читал про какой-то плагин, который добавляет возможность говорить свои голосом прямо в игре за место чата (типо как в контр страйк), добавляет возможность создавать подсети разговоров и добавлять туда игроков и прочее. (желательно дайте ссылочку на версию 1.5.2)

Дмитрий Николаенко

Насчет плагина не слышал... Но есть прога, называется Raid Call там не ограниченное (или очень большое) колличество людей в одной сети. И все могут обшятся с помощью микрофона...