Юрий Ледяев

Нужен хакер, где искать? Т_Т

Евгений Батарев

На ответах сидят сплошные хакеры, скоро сами напишут вам

Светлана

50000$ взломаю все что хочешь

Ан
Анюта

если вы не из МВД а безмозглое создание
ждите вечером гостей, с вами проведут беседу добрые дядьки
и вынесут из дома всю интересующую технику

Надежда Пискарева

На фрилансе размещаешь заказ "Требуется человек для выполнения одноразовой работы сопряженной с риском. Оплата достойная, по факту. Обсуждается на предварительном собеседовании. Предоплата 30%." Не, ну а как киллеров через газеты нанимают?

Виктория Лапатина

На "Ответах" искать, угу. Чем тебе хакер-то поможет? Хакер - это не тот, кто "все подряд сломать может", хотя так люди и считают. Тебе нужен, скорее всего, крэкер, но ты не найдешь его нигде. Максимум - ты найдешь школьников от 7 до 70 лет с раздутым ЧСВ и прогрессирующим ФМГ. Оставь пустую затею. Ну, если тебе нужно ломануть асю, контактик, одноглазников - походи по Античату. Там еще осталась пара человек, за денежку оказывающих нехорошие услуги.

Алексей Чвоков

хакеры на вес золота и гестаповцы не дремлют вот так